vai al contenuto. vai al menu principale.

Il comune di San Maurizio d'Opaglio appartiene a: Regione Piemonte - Provincia di Novara

Telefono e posta elettronica

Anagrafe - Leva

Nome Descrizione
Telefono 0322.967222
Fax 0322.967247
EMail anagrafe@pec.comune.sanmauriziodopaglio.no.it
PEC anagrafe@pec.comune.sanmauriziodopaglio.no.it

Stato Civile - Elettorale

Nome Descrizione
Telefono 0322.967222
Fax 0322.967247
EMail statocivile@pec.comune.sanmauriziodopaglio.no.it
PEC statocivile@pec.comune.sanmauriziodopaglio.no.it

Segreteria

Nome Descrizione
Telefono 0322.967222
Fax 0322.967247
EMail segreteria@pec.comune.sanmauriziodopaglio.no.it
PEC segreteria@pec.comune.sanmauriziodopaglio.no.it

Protocollo - Contabilità/Personale Farmacia - Personale Comunale - Servizi scolastici - C. Sportivo - Teatro - Sala Consigliare

Nome Descrizione
Telefono 0322.967222
Fax 0322.967247
EMail protocollo@pec.comune.sanmauriziodopaglio.no.it
PEC protocollo@pec.comune.sanmauriziodopaglio.no.it -

Ragioneria

Nome Descrizione
Telefono 0322.967222
Fax 0322.967247
EMail ragioneria@pec.comune.sanmauriziodopaglio.no.it
PEC ragioneria@pec.comune.sanmauriziodopaglio.no.it

Tributi

Nome Descrizione
Telefono 0322.967222
Fax 0322.967247
EMail tributi@pec.comune.sanmauriziodopaglio.no.it
PEC tributi@pec.comune.sanmauriziodopaglio.no.it

Ufficio Tecnico - URBANISTICA E SPORTELLO UNICO PER L'EDILIZIA

Nome Descrizione
Telefono 0322.967222
Fax 0322.967247
EMail urbanistica@pec.comune.sanmauriziodopaglio.no.it
PEC urbanistica@pec.comune.sanmauriziodopaglio.no.it

UFFICIO TECNICO - LAVORI PUBBLICI E MANUTENZIONE DEL TERRITORIO

Nome Descrizione
Fax 0322967247
EMail tecnico@comune.sanmauriziodopaglio.no.it
PEC tecnico@pec.comune.sanmauriziodopaglio.no.it

Polizia Municipale

Nome Descrizione
Telefono 0322.967222
Fax 0322.967247
EMail polizia@pec.comune.sanmauriziodopaglio.no.it
PEC polizia@pec.comune.sanmauriziodopaglio.no.it

DIEGO BERTONA

Nome Descrizione
Telefono 0322.967222
Fax 0322.967247
EMail sindaco@pec.comune.sanmauriziodopaglio.no.it

UBALDO FRASCHINI

Vice Sindaco
Manutenzioni territorio, ambiente, lavori pubblici

Nome Descrizione
Telefono 0322.967222
Fax 0322.967247

SILVANO FAGGIO

Assessore
Servizi sociali, pubblica istruzione, urbanistica

Nome Descrizione
Telefono 0322.967222
Fax 0322.967247

FRANCA GIACOMINI

Assessore
Personale, relazioni con il Cittadino, commercio, lavoro, bilancio, tributi

Nome Descrizione
Telefono 0322.967222
Fax 0322.967247

PATRIZIA FRANZINA

Assessore
Turismo, associazionismo, volontariato, pari opportunità

Nome Descrizione
Telefono 0322.967222
Fax 0322.967247

UBALDO FRASCHINI

Vice Sindaco
Manutenzioni territorio, ambiente, lavori pubblici

Nome Descrizione
Telefono 0322.967222
Fax 0322.967247

FRANCA GIACOMINI

Assessore
Personale, relazioni con il Cittadino, commercio, lavoro, bilancio, tributi

Nome Descrizione
Telefono 0322.967222
Fax 0322.967247

SILVANO FAGGIO

Assessore
Servizi sociali, pubblica istruzione, urbanistica

Nome Descrizione
Telefono 0322.967222
Fax 0322.967247

Michele Dr. Regis Milano

Nome Descrizione
Telefono 0322.967222
Fax 0322.967247
EMail segretariocomunale@pec.comune.sanmauriziodopaglio.no.it